все хорошо у нас, не щитая того что реагируем на погоду, сказали сделать повторно узи головки, и поджимает пальчики на носочки тянется, на массаж послали, в августе... А вообще мы опережаем сверстников в развитии почти на месяц как сказала врач! вот такой у меня сынок ))) умучал меня, в больнице весь извивался, сжевал направление на массаж, выхватил из руки у меня блин, а меня врач отругала! будто я виновата(строил глазки девочкам школьницам мамочкам и бабушкам)))
Какой Степка проказник))) Мы так в поликлиники "тише воды, ниже травы", всё разглядываем, всё изучаем))
0
19.05.2011
Ответить
ой .. степа че ток не вытворил, у мальчика соску отобрал бумажку сжевал... он такой живчик стал крутитсявертится вертится все хватает, у регистратуры вообще ток успевала ловить его ручки в очереди...
Степан вчера вечеров вперед пополз =))у родителей, правда еще медленно но уже вперед)
Степан вчера вечеров вперед пополз =))у родителей, правда еще медленно но уже вперед)
0
20.05.2011
Ответить
Казалось бы, детки одного возраста, а такие разные. У каждого свой характер, свой нрав)) Посмотрим что дальше будет))
0
20.05.2011
Ответить
ну да, братик мой спокойнее... зато он мама говорит уже) приям мамамама особено когда его тетя с рук спускает а ему не хочется)а мой только визжит и куда то едет бвввбввввв... вообще уже перестал какие либо звуки издавать) раньше гукал балякал.. щяс нет
0
20.05.2011
Ответить
Мы тоже стали редко агукать. Щас больше мычим, кряхтим, а от радости иногда повизгиваем)))
0
20.05.2011
Ответить