нащали жуткие, мало того их пол класа, и они звенят на всюбольницу матом(на месте врачей выставила б их)класс 7-8 нарно, дак еще и наглые, наехали на меня что я со степой заглянула сказать что мы явились(ко времени по записи)нашли блин на кого наехать-нарвались на комплименты... на узи они тоже пи**й получили, но! краем наглости было неоткрыть мне дверь к тому же влезть в мною открытый проход! двери 2е оч тяжелые, я открылв выхожу а ои вперед, нет бы подержат! бля! так бы и мазнула по бошке!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ужас! когда мы жили в Медведково, я удивлялась - к метро ходила мимо пед.колледжа, так там на переменах девки толпами курили! И видок у них был конечно - мама дорогая! Сейчас уже привыкла, сериал "Школа" посмотрела. Понимаю теперь, почему меня за школьницу принимают на фоне таких тетенек...
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
=) нормальный сериал!!)
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
чего нормального, у меня волосы дыбом встали от такого))) я реально не знала, что где-то такое бывает...
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
у нас в школе не так было, а вот моя подруга говорит у них было все так же...а все умрут а я останусь смотрела? тоже гай германика сняла..
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
не, я как-то от школы не в восторге. то же самое можно было бы получше снять, по талантливее.
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ну эт на любителя... снято в стиле документальное кино,зато как есть так и сняли.. мненравится вобщем
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сочи
И ведь у них есть мамы-папы, которые их воспитывают. Причем я заметила в поликлинике, что мальчики школьники сидят себе тихо, в игрушки на мобильнике играются, а девочки наглые, ругаются, громко разговаривают, всячески привлекают к себе внимание. Как-то страшно за подрастающее поколение и за своих детей, им жить в этом обществе.
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
мда, мы скромнее были в их годы, однозначно. и добрее..
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
это уж точно
0
19.05.2011
Ответить