Войти

болелки

Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну и врач, ёбтить!!! Надо было самой указать на сыпь.
0
03.06.2011
Не насть, нах? мне завтра ехать а онаб сказала на прием например во вторник, и мне бы пришлось месяц одной со степой быть!
0
03.06.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Смотри сама, тебе видней) Если будет ухудшение, стоит обратится к врачу!
0
03.06.2011
ну атк это понятное дело.. если через 2-3 дня сходить не начнет или Т поднимится в заволжске скорую вызову
0
03.06.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Давайте, не болейте image
0
03.06.2011
угук
0
03.06.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
я бы не стала все таки ориентироваться на диагнозы по интернету, а с врачом поговорила... а то что сыпь не заметила-жуть...
0
02.06.2011
я почитала в инете описание болячки, у нас все так же, да и врачи другие болячки кожные отличают
0
02.06.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
ну дело твое, если для тебя инет-место где можно диагнозы поставить-тогда да, но лучше не заниматься самолечением..врачам ваши пофигу, судя по тому, что даже не посмотрели на сыпь...
0
02.06.2011
краснуху детки труднее переносят, и к тому же она чешется! и вид у неё другой, а здесь пятна красные, и ребенок абсолютно спокойный,даже с Т 38
0
02.06.2011
можешь сдать кровь. по анализу сразу видно - краснуха или нет.
0
03.06.2011
Стася
Степаша, 16 лет 2 месяцаТасюша, 12 лет 10 месяцевСемён, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас была три дня высокая температура в полгода, потом вылезла сыпь, потом все прошло. тоже считала что розеола. А врач сначала антибиотики прописала (я их не давала), а потом на сыпь сказала, что это аллергия на лекарства )))) Вот такие врачи )))
0
03.06.2011
вот вот, какая нафиг аллергия, видно же что совсем другое...
0
03.06.2011
Юляшка
Аксиния, 23 года 1 месяцМилания, 15 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 10 месяцев Краснодар
У меня так со старшей было, только у нас краснуха была ! Тоже три дня температура, а потом красная сыпь по всему телу !
0
02.06.2011
вот блин не туда ответила) чуть ниже комент)
0
02.06.2011
летнее купание тоскливо..

Похожие записи