Войти

сайт

Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Мне нарвится ) Отличная идея )

Жень, а он бесплатный?

0
23.06.2011
да бесплатный, и готовые шаблоны есть, пригодится) никогда не поздно подо что то переделатьimage
хотя особо пока нечему нрав иться
0
23.06.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Мне сама идея создания сайта нравиЦа )

Я уже тоже себе делаю )) хехех

0
23.06.2011
сейчас тогль ленивый свой сайт не делает ))ты там же?
0
23.06.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
ага )
0
23.06.2011
для каких целей?
0
23.06.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Для саморекламы ))))

0
23.06.2011
хехе) кинешь ссылочку посмотрю!) в плане фотографии да?)слушай ка, вот я смотрю зеркалки кенон 550 и 50, разницы почти не вижу, только скорость съемки и еще пару пунктов - неужели такие важные, что такая в цене и уровне разница?
0
23.06.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

А какая разница в цене? Я просто не знаю сколько 50 стоят... )))

Знаю только что среди Canon 450d,500d,550d,1000d - 550 самые лучшие!

0
24.06.2011
50д 30 примерно стоит... тушка подешевле... не знаю он профессиональным считается...
0
24.06.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
И мой примерно так же...
0
24.06.2011
твой примерно 20 тушка щяс,,, ну 22.... вродеб
0
24.06.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
34 000 )
0
25.06.2011
это с объективом? а в галандии 600 долларов
0
25.06.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
С китовым
0
25.06.2011
значит везде по разному... блин так зеркалку хочу ((
0
25.06.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
зеркалку смотрите фирмы Никон как минимум, у них самая лучшая оптика и качество))) У меня D3000, идеальный вариант для начинающих работать с зеркалками))) покупали за 18000р + 2000р на аксессуары потратили, удобная сумочка самое главное)))
0
26.06.2011
я что то не очень никоны люблю, вообще везде пишут что различие у них одно - удобно или неудобно... остальным не отличаются принципиально
0
27.06.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
отличаются оптикой!!!, а это одно из самых главных)) Вот пример - выпускают специальные переходники для кенона, с помощью которых можно присоединять объективы никон.. у них самая лушая оптика))
0
27.06.2011
не уверена! оптика бывает хренова и хорошая и к тем и к другим, так же переходдники и для никона делают! профессионалы говорят нет разницы
0
28.06.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
все дело в предпочтениях и мнениях. А познается только на собственной практике. Вы же ивановская? Предлагаю реалку, дам вам посмотреть и попробовать мой фотик, можно сделать совместную фотосессию.. Пишите в личку))) Для меня это новый опыт и общение.
0
28.06.2011
давай на ты а... =)
0
28.06.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
о чем сайт? мне вобще нравится простенько так, но пока как в новой квартире все пусто.
0
23.06.2011
сайт ... гмм Свет, просто так... загружаю туда снимки удачные самые, и собираю туда ссылочки нужные чтоб не терялись...а вообще наверно для себя))чтоб когда бб не работает было чем заняться... может когда для чего то и приспособлю...)закинула пока десяток снимков в альбом и 1у статью про 1 сайт.. и усе))...да - только сегодня начала... пустота и порядок, разбираюсь в настройках))
0
23.06.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
молодец! обязательно пригодится только самой надор понять для чего?! а как ты его создаешь? мне бы тоже нужен сайт и я даже знаю для чего.
0
23.06.2011
для чего если не секрет?..
можно бесплатные на ucoz и на яндаксе народ, мне на юкоз нравится больше....делай я твой сайт добавлю в полезные и описалку сделаю)
0
23.06.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
для своего дела))) у нас производство воды открывается, чистая питьевая вода, а рынка сбыта нет пока((( вот и ищу все способы что бы привлеч клиентов.
0
24.06.2011
ну и правильнго... потом в инете почитаешь про раскрутку сайта...
0
24.06.2011
кстати у меня на сайте справа есть кнопка создать сайт...если че спрашивай, правда я сама ни че не понимаю пока..
0
23.06.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
Привет, Женя))) зарегилась только что на твоем сайте))) Пока все понравилось, мишек этих обожаю)))
0
26.06.2011
imageвелкам)
0
27.06.2011
Лена
Роман, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
здорова, а мне муж сказал что они платные только....мммм надо подумать тоже...)))
0
24.06.2011
у меня на сайте есть кнопка создать сайт
0
24.06.2011
новости новые умелки

Похожие записи