Девочки, есть у меня еще вот такая идея (кто не сдал птт пока неберите в голову)
Правило трех третей, золотое сечение это все да... это понятно, но наверно задумывались а когда же будет исключение? осознанное! когда применить центральную симметрию?!
постоянство, незыблемость, статичность? или динамика ...что дает центральная симметрия и когда? как этим управлять?..
давайте попробуем снять что то именно в центральной симметрии...! просто хотелось бы это обсудить... можно в этот пост и фото и ссылки на чьи то работы с описанием своих мыслей !
- центральная симметрия...помоему динамично?!
или - с одной стороны и фундаментально основательно, но и очень динамично ведь?!
п.с. ссылки конечно хорошо - но свои работы еще лучше! выкладывайте не стесняйтесь
Правило трех третей, золотое сечение это все да... это понятно, но наверно задумывались а когда же будет исключение? осознанное! когда применить центральную симметрию?!
постоянство, незыблемость, статичность? или динамика ...что дает центральная симметрия и когда? как этим управлять?..
давайте попробуем снять что то именно в центральной симметрии...! просто хотелось бы это обсудить... можно в этот пост и фото и ссылки на чьи то работы с описанием своих мыслей !

- центральная симметрия...помоему динамично?!
или - с одной стороны и фундаментально основательно, но и очень динамично ведь?!
п.с. ссылки конечно хорошо - но свои работы еще лучше! выкладывайте не стесняйтесь
