В общем настроение было хорошее, несколько снимком мне нравятся очень очень например 1,10 15-17 ) ... фотографий много) приятного просмотра :Р
критике да! номерочкам тоже!
попробовала еще раз покрутить цвет сероватость не уходит ни с помощью фильтров ни в балансе цветов не в выборочной коррекции...ни где(
1


2

3

4

5

6

7

8

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

22

23

24

25

26

27

28

п.с. с номерочками сбилась но в общем то это не оч важно)
п.п.с это я я я )) Женя... ава будет потом другая когда бб даст загрузить!
критике да! номерочкам тоже!
попробовала еще раз покрутить цвет сероватость не уходит ни с помощью фильтров ни в балансе цветов не в выборочной коррекции...ни где(
1


2

3

4

5

6

7

8

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

22

23

24

25

26

27

28

п.с. с номерочками сбилась но в общем то это не оч важно)
п.п.с это я я я )) Женя... ава будет потом другая когда бб даст загрузить!