Войти

поликлинника

Ника
Леон, 15 лет 5 месяцев Железногорск
Да,с врачами вообще караул!У нас,допустим,детского дерматолога вообще нет!Куда это?!Какой-то беспридел!А когда выйдут,представьте какая будет очередь!Беда прям...Я уж задумывалась в другой город ехать-все же что так,что так деньги на ветер по платным врачам...что и вам советую,а то их дождаться-забеситься проще.Удачи вам!Берегите свои нервы!
0
26.07.2011
спасибо)
у нас хорошая конечно поликлинника,лучшая в городу но летом это шошмар - ни чего не работает...кстати дерматолога тоже нет, его у нас в городе в детских вообще нет, только взрослая дерматологичка, вот только не рискну с ребетенком туда идти.. малоли что подцепить можно!
0
26.07.2011
Ника
Леон, 15 лет 5 месяцев Железногорск
Вот и у нас тоже только взрослая...поэтому приходится ходить по платным,но не все компитентны,что очень напрягает..
0
26.07.2011
ага 
0
26.07.2011
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново
у нас во 2 детской кстати есть дерматолог
0
26.07.2011
но нас туда не посылают( нам сказали что нет дерматолога... вот блин
0
26.07.2011
Женя
Егор, 20 летЗлата, 15 лет 3 месяца Иваново

гыыыы...вы случаем не про 6-ю? каждый раз туда с приключениями ходим

 

0
26.07.2011
неа... 8я... она конечно хорошая но вот летом...
0
26.07.2011
А ты где живешь,Жень?
0
26.07.2011
на войкова... у госа..
0
26.07.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Наверное, это везде.... Эх, Россея......
0
26.07.2011
угу(
0
26.07.2011
Наталья
Кристина, 23 года 4 месяцаДаниил, 15 лет 10 месяцев Иваново
Во во мы тоже только что от туда!
0
26.07.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
и у нас так же..
0
28.07.2011
послезубие не помню кидала или нет

Похожие записи