позвонила в поликлиннику нашу - психолог так и не вышла, невролог тоже, и процедурный тоже не работает... какой то ужас... бесит прямо
Да,с врачами вообще караул!У нас,допустим,детского дерматолога вообще нет!Куда это?!Какой-то беспридел!А когда выйдут,представьте какая будет очередь!Беда прям...Я уж задумывалась в другой город ехать-все же что так,что так деньги на ветер по платным врачам...что и вам советую,а то их дождаться-забеситься проще.Удачи вам!Берегите свои нервы!
0
26.07.2011
Ответить
спасибо)
у нас хорошая конечно поликлинника,лучшая в городу но летом это шошмар - ни чего не работает...кстати дерматолога тоже нет, его у нас в городе в детских вообще нет, только взрослая дерматологичка, вот только не рискну с ребетенком туда идти.. малоли что подцепить можно!
у нас хорошая конечно поликлинника,лучшая в городу но летом это шошмар - ни чего не работает...кстати дерматолога тоже нет, его у нас в городе в детских вообще нет, только взрослая дерматологичка, вот только не рискну с ребетенком туда идти.. малоли что подцепить можно!
0
26.07.2011
Ответить
Вот и у нас тоже только взрослая...поэтому приходится ходить по платным,но не все компитентны,что очень напрягает..
0
26.07.2011
Ответить
но нас туда не посылают( нам сказали что нет дерматолога... вот блин
0
26.07.2011
Ответить
гыыыы...вы случаем не про 6-ю? каждый раз туда с приключениями ходим
0
26.07.2011
Ответить
неа... 8я... она конечно хорошая но вот летом...
0
26.07.2011
Ответить