степкс стал смешной такой)вечером муж пидет степа за ним попятам..как таракашка, залезет на руки к нему когда догонит, и если увиди что я ииду к ним начинает хохотать отмахиваться кидаться к папе на шею будто я его отбирать собралась потом кидается с рук ко мне наруки и сразу обратнт к папе) и опять хохтчет и о махивается от меня и скачет у него на руках обняв за шею))))это очень смешно выглядит))) еще смешнт смотреть как Степа стара кльно открывает дверь и быстро ползет в кухню, в этот момент я бугу за ним а он с истерическим хохотом быстро уползает аж ноги руки разъезжаются....еще сегодня наблюдали как степа расшвыривал носки папины)))повыкидывал из ящ ка и попой кверху именно расшвыривает кидаясь на них и расталкивая по комнате.... эх ну шпана то)
мой то мелкий)) подурачиться они мастера!...
вон моим сапогом пол вытирает :Р даже отнимать не пойду... пусть лучше так но не плачет)
вон моим сапогом пол вытирает :Р даже отнимать не пойду... пусть лучше так но не плачет)
0
12.09.2011
Ответить
Ну, видать, дальше будет больше!
Это точно, чем бы дитя не тешилось ;-)
0
12.09.2011
Ответить
вово.... у меня дом вверх дном.. при чем я сначала пыталась тут прибрать прихожу там все ппц! пока там собираю еще где нибудь.. сейчас он выволакивает все, пока спит собираю)
0
12.09.2011
Ответить
