Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

девочки помогите!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
это ещё что-то..........моя норовит кошкин гелевый наполнитель для туалета попробовать! вот это точно страшно!!!! сегодня загребла полный кулак......ну я наругала и она пока не лезет........завтра забудет уже,наверно(((((
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мне вот никаких животных не надо...
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
а я не могу без животного.........
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
поищи по-лучше магнит, может найдется, куда угодно мог закатиться. Попробуй пылесосом пройтись. Он маленький, по-идее выйдет сам. А деть ведет себя нормально? Так как я сумашедшая мамаша, я б сразу в скорую позвонила.
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да нормально... че ему будет то:Р
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
посмотри магнитик под самим холодильником, у нас туда часто  закатывается, я ножом потом нахожу (он магнит примагничивает )). Если он не беспокоится то может все в порядке.
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нету я ссмотрела... магнит валяется в прихожей без самого магнита... он не большой и не острый но все же...
0
12.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Жень, большой магнит?
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
наверное 8мм диаметром
0
12.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
В большинстве случаев такие инородные тела сами выходят, но лучше сделать рентгенограмму, что бы исключить застревание магнитика где либо. Жень, сходи в больницу.
0
12.09.2011
забавный) отражатель для встроеной вспышки!

Похожие записи