Девочки, у меня счастье)
сегодня степв был весьдень у мамы а сейчас пришли домой, а степа уже отпускает руки и 4 шага сам делает! и не боится!
сегодня степв был весьдень у мамы а сейчас пришли домой, а степа уже отпускает руки и 4 шага сам делает! и не боится!