фотограф Евгения Янцева фотошкола Санкт-Петербург Степа и шарик! я все тестю отражатель) о композиции особо речи не идет ) кто не переносит такого - мимо плз!снимала опять же часов в 10 вечера...2.3.4. Посмотрите еще 20 записей на эту тему полезная информация! голосование Похожие записи Степа и шарик! Степи Поволжья Игры с шариками. Шарик в животе))) и когда уже животик появится))) Заварные сырные шарики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027