степка в последнее время сильно изменился. повзрослел! меняются игры, интонации, поведение, эмоции.. стал жалеться )) раньше он этого не любил ))
залезает везде - на комод, на подоконник, на стол... уф.. пришлось комод переставить к нему в "комнату" а диван отодвинуть от окна, теперь диван как пуп ) по среди комнаты!)
ни чего не слушается... надеюсь возрастное )
...
Вчера у нас с ним состоялся серьезный разговор..
говорю ,"Степа, ты уже вон ккой большой вырос, скоро ты наверное сосу малышке отдаш да?соски только малышке ведь сосут?!да?" посмотрел на меня достал изо рта соску посмотрел на нее... кинул на стул для кормления,через минуту идет смотрит на нее, говорю дать? - фыркнул, типо кака.. )) потом когда спать пошел я ему ее дала, ночью просыпался пару раз хныкал я не подходила, сам засыпал, пока я , коряга, с кровати вставала.. под утро все же подошла он соску само собой потерял в кровати, даю ему ее а он опять "фырк") .... так глядишь и правда отучимся.. у нас к ней особой любви никогда не было, просто засыпал с ней, сейчас побаловаться пососать может .. хорошо ббы отучить..
замучались ее терять вечно