ходили мы сегодня ко врачу на плановый осмотр, отругали нас что поздно(за пол часа до конца приема, чем поздно??) велено пройти:
хирурга - прошли все хорошо!
лора - ходили сказал прийти когда сопли наши пройдут!!
ортапеда- прошли все ок, очень тетенька Сьепе понравилась
окулиста, еще не записались,
невролога - записаны на 8е число
стоматолога - посчитал наши зубья )
назначили анализы : мочу кал и кровь )
сделали 2е прививки, все таки! капелькив ротик и в ножку какой то, блин забыла что за прививки то, словили нас все таки :Р детки так плачут там ох.... слава богу мой буквально пол минутки и все... но все понял, сколько раз потом мимо кабинета прошли столько раз наруки забрался!
в общем все в принципе у нас хорошо, но больше всего жду похода к неврологу!!
по поликлиннике бегал от меня парасенок маленький! весь извалялся! и меня перепачкал )) поставили там новые ддвери с непрозрачным стеклом, та они его так манят) эххх... раз 5 чуть по лбу не получил )) приставал к девченкам, а они от него отворачивались все )
хирурга - прошли все хорошо!
лора - ходили сказал прийти когда сопли наши пройдут!!
ортапеда- прошли все ок, очень тетенька Сьепе понравилась
окулиста, еще не записались,
невролога - записаны на 8е число
стоматолога - посчитал наши зубья )
назначили анализы : мочу кал и кровь )
сделали 2е прививки, все таки! капелькив ротик и в ножку какой то, блин забыла что за прививки то, словили нас все таки :Р детки так плачут там ох.... слава богу мой буквально пол минутки и все... но все понял, сколько раз потом мимо кабинета прошли столько раз наруки забрался!
в общем все в принципе у нас хорошо, но больше всего жду похода к неврологу!!
по поликлиннике бегал от меня парасенок маленький! весь извалялся! и меня перепачкал )) поставили там новые ддвери с непрозрачным стеклом, та они его так манят) эххх... раз 5 чуть по лбу не получил )) приставал к девченкам, а они от него отворачивались все )