сынулька наш))
и наша видяшка)
сынулька наш))
windows movie maker 2.6 (у меня винда 7я, для нее надо отдельно скачивать а на хп есть в стандартных)
виндовс муви меке.. она в стандартных есть если конечно винда не семерка... мне скачивать пришлось... другую не нашла красивенькую... точнее на 7ку не встает ни как(
спасиб. жаль, у меня 7-ка. У меня стоит киностудия windows live, я че-та даже не пробовала в ней, надо попробовать.
Обалдеть, тоже такое хочу, но не умею ((((((( С фотографиями чтобы фильм получался в другой программе да, а вот как с видео подскажите)))? Но Вы молодец. Фото и видео забавное, и музыка подходящая!!!! Здорово!
windows movie maker 2.6 прога... там просто перетаскиваешь музыку и фотки и переходы все перетаскиваешь попорядочку))и все)
спасибо))
Жень, супер классно получилось!!!! У меня Настена сидела смотрела не отрываясь и вот ща буянит, что закончилось)))))
хихи ) мой тоже смотрела и говорил - Я! ))
Отличная, я скажу, получилась видяшка! Приятно посмотреть! Степка такой славный!!!
Жень классно получилось! Я тоже хочу научиться делать слайды, все никак не начну.)))
там просто, кидаешь музыку потом фотки пока песня не кончится) можно 2 песни ) а между фотками еще переходы. просто перетягиваешь и все
весь вечер мучалась :Р не срузу то собразила как надо.. но ни че.. в след раз лучше получится))
удачи
