сил нет ни каких....чего делать не знаю! психую только! отругаю его он сразу рожу делает и реветь...о отругаю.... это у нас тоже похоже в привычку вошло чуть скажи "нельзя" или "кака" сразу рожу сковородником и в слезы... если например я отругала а дома папа он сразу бежит к нему жаловаться или наоборот!
... или того хуже если 1 раз сказать "нельзя!" он замрет но руки не уберет, второй раз... в общем если жаловаться некому то он поворачивается к "обидчику" и может щипнуть, ударить, чем нибудь кинуть!!!
еще у нас вечная нелюбовь к памперсам, итак только на ночь одеваю и по необходимости днем, но надеть их!! он меня всю изпинает!! пинается во всю мощь и силу... у меня сил нет уж ни каких(( я уж молчу о том как мне трудно его просто на спине удержать чтоб одеть подгузник...
хныыык что делать то...

мдааа