Войти

безсоница ((

Валерьянка тебе в помощь (при переносимости, конечно). Я тоже, когда проблема есть какая-нибудь - спать не могу, постоянно мысли крутятся. В последнее время - зарываюсь в 2 одеяла - закручиваюсь, как в норе, чтоб удобно было и хорошо!!! И засыпаю, а муж,  рядом спит под своим одеялом ))) Потому что мои все оказываются подо мной в итоге )) Ему даже краешка не хватает.))) 

0
11.02.2012
Алина
Кирилл, 15 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк

у меня во время беременности тоже так часто было.... в итоге я уже 2 года выспаться не могу( 

0
10.02.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

 у  меня тоже сейчас бессонница.. вернее рано просыпаюсь и не могу заснуть.. 

0
10.02.2012
а как у вас?? совпало? про шевелюшки...

Похожие записи