как я от нее устала.. сегодня проснулась в 3 и уснула только в 8 (( ужас просто, при чем малышка в пузе спит, ни чего не болит - просто не могу спать! все о чем то думаю.. думаю...
безсоница ((
Валерьянка тебе в помощь (при переносимости, конечно). Я тоже, когда проблема есть какая-нибудь - спать не могу, постоянно мысли крутятся. В последнее время - зарываюсь в 2 одеяла - закручиваюсь, как в норе, чтоб удобно было и хорошо!!! И засыпаю, а муж, рядом спит под своим одеялом ))) Потому что мои все оказываются подо мной в итоге )) Ему даже краешка не хватает.)))
0
11.02.2012
Ответить
у меня во время беременности тоже так часто было.... в итоге я уже 2 года выспаться не могу(
0
10.02.2012
Ответить
у меня тоже сейчас бессонница.. вернее рано просыпаюсь и не могу заснуть..
0
10.02.2012
Ответить