вчера носился Степан по комнате. да каааак шмякнется, и прям губешками, кровищи блин текло..уууу...губенка распухла.. правда давольно быстро успокоился, сегодня опять кровь подтекала ..
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя
Санкт-Петербург
губу разбил
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
Жень, мой Степан уже три раза разбивал тоже с лужей крови, два раза об пол и один раз в ванной((
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
даже не сомневаюсь )
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
бедняжка ((( пусть скорее все проходит!
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
=) да он через 5 минут опять скакал как мячик по комнате. а вот меня еще долго трясло :Р
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пятигорск
та же хрень вчера. намазала камистадом и зеленкой
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я не стала мазать ни чем.. он снутри разбил то
0
14.02.2012
Ответить