сам в кровать забрался. сам спать лег.. ну что за золотко.. ТТТ =) спи сладко Степашка
мой самостоятельный сын!
молодец какой !!!!!! У нас Сереня иногда тоже так делает , только в кроватку просится , т.к. бортики стоят )
у нас спинка вверх вниз опускается, вот я когда его вынимаю оттуда я ее обратно не поднимаю, но там все равно высота огого) он стул для кормления пододвигает и залезает как то...
ого-го ...какой ... У нас тоже так одна стенка опускается .
=) да он везде залезает, даже на комод.. пришлось убрать... везде пододвинет свой стул, и как то закорябкается, тут вообще на кухонный стол залез, понять не могла как!!?? там даже табуреток нет потому что кухонка маленькая, не едим там, так он оказывается 3х литровую банку перевернул на нее а потом как то на стол ..ппц
Какой умничка,прям цены нет))))) МОЛОДЕЦ,ну что тут сказать)))))))
мой самостоятельный сильно, сам играет, сам себе занятия придумывает, играет только с папой, со мной что то не интересно ему видимо