Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

мой самостоятельный сын!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

молодец какой !!!!!! У нас Сереня иногда тоже так делает , только в кроватку просится , т.к. бортики стоят ) 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас спинка вверх вниз опускается, вот я когда его вынимаю оттуда я ее обратно не поднимаю, но там все равно высота огого) он стул для кормления пододвигает и залезает как то...  

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ого-го ...какой ... У нас тоже так одна стенка опускается . 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=) да он везде залезает, даже на комод.. пришлось убрать... везде пододвинет свой стул, и как то закорябкается, тут вообще на кухонный стол залез, понять не могла как!!?? там даже табуреток нет потому что кухонка маленькая, не едим там, так он оказывается 3х литровую банку перевернул на нее а потом как то на стол ..ппц 

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Курск

 Какой умничка,прям цены нет))))) МОЛОДЕЦ,ну что тут сказать)))))))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ттт :Р  

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Курск

 Ага,а мне только мечтать об этом))))))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мой самостоятельный сильно, сам играет, сам себе занятия придумывает, играет только с папой, со мной что то не интересно ему видимо 

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

 Ого! Какой умняшка!

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=) 

0
15.02.2012
губу разбил еще про Стёпу ) про горшок

Похожие записи