Войти

тои дело у нас такая вода!

Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Жесть, Жень. У нас как-то один день такая вода была, всех пронесло, стали бутилированную брать. Но сейчас-то нормальная идёт, даже если не пить, то купаться, посуду мыть, стирать как-то надо?!!! Зови телевидение домой, если не хотят трубку брать и по-хорошему разговаривать.

0
22.08.2012

та там звонишь  и какие то звуки сперва как соединяют(определитель срабатывает) потом перевождится линия и пиииилилиииииии пииилилииии...

0
22.08.2012
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Так они так, может, неделю пиликать будут, может две...а у тебя двое детишек маленьких. Жалуйся везде, куда сможешь.

0
22.08.2012
дада
0
23.08.2012
МАМмуся-Натуся
Илюшенька, 14 лет 7 месяцевПланирую Иваново
ппц. я бы руки оборвала сразу. наверно трубы старые и ржавые все. в жру или жко надо идти. или как их там... мать их
0
23.08.2012

да блин некогда же (

сегодня типо чистая.. налила малой ванну а на дне один хрен осадок!! 

0
23.08.2012
МАМмуся-Натуся
Илюшенька, 14 лет 7 месяцевПланирую Иваново

а есть какие -то фильтры прям на кран ставятся. не пробовали?а хз выдержит ли он вашу воду. ипануться ж можно. убила бы их всех. сами бы в такой воде помылись

0
24.08.2012

да тут ни какие фильтры не спасут!

0
24.08.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Жень, для начала позвонив водоканал, за такую водц ОБЯЗАНЫ сделать перерасчет (придется поскандалить). Скажи, что если не примут меры напишешь жалобу в СЭС и прокуратуру. Ну еще и на телевидение обратишься.

0
22.08.2012

Марин, там трубку не берут, переключают линию и всезадолбали блин, такая вода несколько раз в неделю.. поставишь ванну наливаться  - хренак черная налилась..

хрен с ним с перерасчетом, 10 кубов где то наливаем, рублей 150 - не деньги, но вода то мне нужнааа!!! чистая нужна а не такая! там сейчас осадок в сантиметр толщиной(целую ванну слила)

 

0
22.08.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Звони на горячуюлинию телекомпании Барс 58-77-77.

0
22.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

вот это жесть!!!!

0
22.08.2012

да кошмар просто!

0
22.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а как посуду мыть, есть готовить? 

0
22.08.2012

хз

0
22.08.2012
Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

ой, Женька, сочувствую. тут никакаие фильтры не помогут

0
22.08.2012

не ) не помогут это точно... там жижа... а когда не такая грязная то все равно на ванной полоса остается если набрать и слить

0
22.08.2012
йопт!вот это жеееесть....
0
23.08.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

О_О ужас!!!!!!!!!

0
22.08.2012
бесит про М

Похожие записи