Сто лет ни чего не писала, а надо :) а то скоро вырастет не замечу как! И все забуду)))
Начинает говорить предложениями и словосочетаниями :)
Мама, наей пилить адички ...
Мама я какакау!
Дьяка пит ( Кузя спит(котенок))
Не умеет говорит свое имя, называет себя степкой))))
А так уже говорит много словечек) части тела типа рука нога пупок пиписька попка ляха( ляшечка)
Говорит цеуй ногу или цеуй апки( лапки)
Ласковая) пристает с поцелуями жалелками... Особенно если что то надо!
Например нажалеется и показывает на конфеты мама, дай ме няк... Или ам ам ам
Очень любит кушать))) готова сутками хомячить! Только видит что досталась тарелку, тащится в комнату садится в стул и истерит Кашку кашку кашку!!!
Любимому ненаглядному папе приносит тапки и пульт когда тот приходит с работы) целует) говорит тапки одевает! Протягивает пульт о чем тоже сообщает...
Тянет ручки говорит ази учки)
А вот шапка не говорит) куку у нас вся одежда которая надевается через голову или на голову))))