Войти
фотограф Евгения Янцева
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
691
запись
172
друга
16
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
23

Сегодня день рождения, уже 23... время летит, грустно не много. хотя даже не немного. с каждым годом все меньше желания отмечать, и даже принимать поздравления, не хочется ни подарков ни внимания, это обычный день, единственное хочется маму побоагодарить за то что   подарила мне жизнь, я сама мама, уже третий год...  и стала понимать что мам мы не благодарим а они столько для нас делают.. а нам всегда мало...

У меня есть все о чем мечтает женщина, простое счастье.. семья... любимый муж, дочка, сынок, есть свое жилье, и даже машина) есть любимое дело - фотография... есть родители и 2 брата.. 

В общем пока писала потеряла нить) как всегда.. 

спасибо всем за то что вы у меня есть, я счастливая женшина, и больше ни чего не надо.. 

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
грудь после гв

может и на этот вопрос найдется ответ? 

до б был первый во время гв 4й на груди расняжки их почти не видно но кожа ... ну она растянута что еще сказать, сейчас 2 размер .. ушек(  

читала в инете про рыбий жир, контрастный душ, упражнения... кто нибудь комплексно увлекался? ну и как???

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
аааа дети растут же!!

зашла вот смотрю а не писали то 100 лет ни кто! покажу степку совего...

он , ксттаи, не живет со мной уже неделю! предпочитает бабушку и моего брата мне и младшей сестре :Р кошмар ) как ребенка заманить домой не знаю ) приходит в гости :))

хи, оказалось у ребенка и фотографий то нету (

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
С праздником!

От всей души поздравляю Наших детишек с Праздником!
Давайте пообещаем себе, родители, что у наших детишек будет все, чего небыло у нас, пообещаем сделать их жизнь самой счастливой! что бы они понимали как мы их любим, и как они нам нужны!
Согласитесь, нет более счастливой женщины чем мама! пусть дети это знают :) и гордятся тем что для родителей они настоящее сокровище!
С днем защиты детей!

8
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
палец болит...

ударилась как то ногой, не могла пошевелиться стоял а как цапля на одной ноге и не могла выдавить ни звука из себя, ну потом все прошло, синяк был на пальцах где они "крепятся " :Р к ноге но все прошло в общем, давно было месяца 3 назад, но до сих пор как похож уна каблуках так начинает болеть ( ноет как то.. что это может быть? может снимок сделать сходить? или пройдет?

п.с. не знаю в какую категорию убрать.... ели что измените плз!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
отдам степу в хорошие руки ...или ЧТО ДЕЛАТЬ?

конечно не отдам, это шутка, но что делать правда не знаю, что случилось с моим послушным ребенком а???? что такое? почему он только пакостит??? Бьет сестру когда она с ним хочет поиграть, кормит ее из кошачего туалета, вываливает творожок на чистую скатерть белую, истреит как только что то не по ево! слово нельзя не существует вообще! нельзя - ИСТЕРИКА! что делать то? когда ужетпройдет этот период? ааааа вешась !

сил нет ни каких (( а мне надо работать! надо сидеть и редактировать, а как? на секундочку из виду пропал - все! где то что то пакастит, и вася как хвости к за ним!

в общем это был большой ХНЫК! все знаю все понимаю, но пожаловаться кому нибудь хочется

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
налог при продаже/покупке квартиры

девчат, подскажите, если продали квартиру и купили другую, примерно за такую же стоимость, слышала что должны через год начать возмещать уплаченый налог, кто в курсе? подскажите что и как? куда обращаться?

Степан
15 лет 5 месяцев
Василина
14 лет 1 месяц