Войти
фотограф Евгения Янцева
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
691
запись
172
друга
16
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а у нас котенок )

взяли мы себе киску мышек ловить ) я правда в сметении.. эта маленькая пакость разбудила нам в 8:30 ))))) катается на шторах и дерет обои ) зовут Фрося! зато степа с ней весь день играет )))))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
коклюш

анализ готов, да у дочки коклюш! кашлять стала меньше гораздо, наверное уколы помогают!

одно радует - теперь без опасения что что то н е так лечим ! и будем ьбез опасения много гулять

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не берет грудь почти

Девчат, у меня кажется проблема!!

дочка болеет пока не понятно чем ..но уже 3 недели (подозрение на коклюш)

и вот наверное неделю уже она почти не ест грудь, хотя до болезни и первые ее дни были почти полностью на ГВ! могли запросто обходиться без прикорма!

не берет она не только грудь, но и воду ( не ругайтесь, воду мы пьем с бутылки обычно, а сейчас ни откуда, даже с чашки )

кормлю кашей - кашу ест, но только густую, или кабачек с молоком ест и все.. вот и кормлю поочереди кашей и баночкой! сую грудь она не берет, а если настаиваю - кусает!

сикать не сикает почти вообще!!! буквально может за сутки пару раз! иногда памперс нет смысла менять даже через 12!!! часов, он абсолютно пуст! меняю если накакает, какает 2-3 раза в сутки..давольно жидко и зелено(колют антибы уже 2 недели - говорят на их фоне так)

боюсь потерять наше ГВ ((( что делать не знаю ( боюсь молоко пропадет... потому что вот за 2 суток поела она грудь норм. 1 раз! и грудь не разрывает!!

а,да нам почти 9 мес

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
с линии фронта

в общем вы не представляете какая была ночка у меня! в обнимку с унитазом ..позвонила девочке с которой лежали в больнице гооврит у нее тоже самое ... и не только у нее! теперь боюсь за домашних - вызывала себе врача!ночью думала сдохну!успевала только дойти до толчка и вернуться обратно потому как сидеть сил небыло...

дочка... дочка болеет как и прежде, кашель немного изменился,стал более короткими приступами,иногда несколько раз кашлянет и все! мы ее хватаем откашливать с мужем а она лыбится..радует!ттт чтоб это было улучшение!

в груди ходит мокрота..хрипит...1 раз вырвало .. сильно ..ттт чтоб не вирусняк!

был врач! ну...у нас новый диагноз - коклюшный бронхит! - о котором я впервые слышу.. спросила про синекод - говорит он от сухого кашля а у вас влажный! в общем послушал посмотрел,долго сегодня разговаривали,но в общем то ни о чем! сошлись на том что он мне направление оставит а мы после анализов куда то поедем в завиисимости от результата! (господи помоги малышке поправиться пока анализ готовят!!!не хочу больше ротовирус) на анализы сегодня не поехали в связи с тем что я тупо встать не могла..

вот как то так...

была еще мед сестра укол Ваську делала, говорит какой же это коклюш! моя врач тоже сказала что это не коклюш...

в общем мнения разделились - суть отразит анализ

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
и сама заболела

Вчера чувствую что то не хорошо, резко захотела есть поела и одалела слабюость - легла и началась жудкая одышка...не могу дышать и все, лежу слезы реву прям и дышу как собаченка, муж спрашивает чего со мной а я не могу ответить только слезы текут.. в общем еле задышала нормально, потом сильно болела голова и глаза..весь вечер рвало, сегодня ужастная слабость

толи на фоне нервов толи какую заразу подцепила

(мальчика который с нами в полате лежал тоже полоскало )

8
мы дома.не в инфекционке...

в общем пока я тут писала свой пост про наше переселение с детской больницы в инфекционку подошла врач и сказала что вызвала нам скорую мол идите собирайтесь! хотя и говорила что прийдет с заведующей еще нас посмотреть! нет..не пришла, в общем пошла я собираться! через ровно 5 минут идет мед.сестра мол давайте на выход, говорю я еще не собралась, позвонила мужу он сказал приедет туда, собираюсь... через еще минуту заходят врачи со скорой, мед сестра, берут пакеты начинают бухтеть мол давай быстрее мы торопимся, одевайся .. одевают дочку,точнее пихают без шапки и обуви в комбез обе ноги в одну штанину руку олько одну в рукав другая параллельно телу (вот серьезн,без шуток) и на выход...сижу в скорой аш трясет от всего этого неожидданно навалившегося на мои плечи...

приехали.... там вопросы всякие что и как... Говорю мол давайте проводите анализы сперва если коклюш-мы ляжем! если нет то мы поехали домой! они мне мол у вас по крови все ясно и так.. (что ясно ?! и почему небыло видно неделю назад,когда мы ее сдали?!)подпишите что согласны на госпитализацию... неее я не согласна! тогда говорят пишите отказ! в общем написала я отказ!

жалко дочку... завтра вызову врача дежурного,написали нам бумагу для них,лечение там и тп.. уколы кажись (опять блин антибиотики! неделю они что?кололи не те? у меня ребенок блин не игрушка для экспериментов!)

как теперь лечить и что делать?! чем вообще мы болеем???? если бронхитом то что же делать?! или коклюш?! и как нам лечить его?! анализы наверное только в понедельник можно будет сдатьдо понедельника вся на нервах ( ДЕВОЧКИ ИВАНОВСКИЕ, ЕСТЬ ГДЕ ТО У НАС КЛИНИКА ПО ВЫХАМ РАБОТАЮЩАЯ ЧТОБ АНАЛИЗЫ ПЛАТНО СДАТЬ НА ЭТО ДЕЛО?)

Васютка кашляет, во время кашля мокрота вылетает а при вдохе во время кашля порой обратно влетает.. а малоли коклюш и правда?! страшно как то.... в общем что делать?!

слышала что при коклюше надо проветривать почаще и побольше гулять, и влажность
, я купила аквалор беби чтоб орашать носик, он не вредный и в любом случае лишним не будет... как бы чем не навредить а если бронхит?! а мы его лечить не будем???

в общем с удовольствием послушаю советы на счет выходных которые мы проведем дома! а так же признаки бронхита и признаки коклюша из вашего личного опыта!! может какие то ссылки с чем то конкретным(не с рассуждениями и маралями)

подозрение на коклюш!сос!срочно!
девчат, лежим мы с бронхитом в детской больнице,лечат нас уколами антибиотиками,последний день сегодня, потом мекстура которую меняли трижды,физио и ингаляции! дочка кашляла очень сильно, лечимся неделю, последние 3-4 дня кашлять стала мокротой,пару раз рвало ее во время кашля, кашляла захлебами пока не отхаркнется мокрота - мокрота выходит комками огромными просто,порой целую ладонь слизи откашляет! а сегодня пришла наша врач и говорит мол наверное поедите вы у меня в инфекционку!!! мол подозрение на коклюш! я почитала симптомы коклюша, ну нет у нас такого кашля как описывается да и вообще сегодня дочка стала реже кашлять и откашливать меньше мокроты, и приступ кашля стал более слабым и коротким, кашлять стала не слизью густой а более жидкой и прозрачнойкакой...
в общем я вот сижу в шоке, что делать?! в инфекционку не хочу! там капец а не больница,хотя и тут не сахар но хотя бы ремонт...
что делать.?! сейчас прийдет она с заведующей смотреть нас еще раз!
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в больничку.

сейчас скорую вызоу поедем в больничку наш бронхит лечить, а то лучше не становится! а муж как раз тоже дома,тоже бронхит-на больничном....

если что смски пишите или звоните 89158151520

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
болелки и дядя врач

васька кашляет, мы сами так же кашляем, а тут вчер аона начала так же.. мокрота в груди ходит! вызвала врача! ну в общем советуют в больницу лечь - только куда я сына то дену?! не..не реально!будем лечить, уж если хуже будет то поедем - как то будем выкручиваться- может обоих возьму как нибудь туда...ттт чтоб поправилась поскорее!

а дядя врач меня ругал, что к ним в поликлиннику не хожу! то я ущемляю права ребенка,он типо уже предупреждал и что теперь он будет подавать жалобу на нас в опеку, ппц идиотизм! прием у них с 8 до 11 в чт. и с 11 до 13 в пятницу, у меня в это время все работают! и как вот я должна вообще сходить?! с погодками.. нет ну до поликлинники добраться не проблема,но там будет пипец! степан будет удирать вася на руках, куртки раздевания одевания, я вообще себе это не представляю без помошника!

а они мне доводы мол соседка с двойней ходит! а ты типо с погодками не ходишь! объясняю что у меня муж совсем по другому графику работает и что выходных нет! взял вот на завтра хотели в обычный день прийти,не в грудничковый, но мы заболели... а до этого 2 недели я болела, а до этого мы уезжали а до этого у меня времени небыло, бля, деньги для детей же зарабатывала, а до этого было дома очень холодно и мы мигрировали к свекрови в заволжск... капец.. ну что за дурка вообще:?! с чего бы это я обязана таскаться к ним на прием каждый месяц с 2мя детьми? чтоб мне взвесили и рост померяли?! я и сама это делать умею, они даже в прошлый раз ее не послушали! бре какой то!заразу таскать только

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
настальгия

читаю коменты к посту в котором писала о том что беременна васькой http://www.babyblog.ru/user/eniffer/2995310

вроде бы совсем недавно это все было, коменты эти.. а сейчас эта таракашка уже бродится вдоль мебели убегает ползком громко хохоча мурыжит родителей ночами, будит брата чтоб не скучно было балякает на своем не понятном языке,ой как она это любит....!!!

красотулька моя :)

а давно ли пиналась в животе,аж искры из глаз летели... или еще вообще не пиналась?!...дааа летит же время,очень не заметно!

да.. как же все быстро... хочу скорее чтоб малышня моя подросла, чтоб они играли вместе в игры, и были очень дружными! хотя и сейчас они дружат,иногда только Степка ваську дразнит :)

Степан
15 лет 5 месяцев
Василина
14 лет 1 месяц