Всем привет🙌 Подскажите пожалуйста, какую модель прогулочной коляски приобрести, голова уже кругом😲 Важно чтобы была: 1) с резиновыми колесами 2) большой кап 3) проходимая( зима-лето) 4) различное положение спинки в том числе и положение лежа. 🌞🍀🐣
Мама девочки (8 лет)
Уфа
У меня 2в1 беббето, у них и прогулки есть, хорошие колеса надувные и проходимые большой кап и реверсивный блок
0
26.08.2019
Ответить
Уфа
Действительно по характеристикам довольно таки хорошая коляска. Жаль что только одно положение ребенка: лицом к дороге. Да и я забыла указать в вопросе этот пункт. Может знаете какую нибудь модель чтоб еще и лицом к маме можно было и к дороге?
0
26.08.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
я прогулки не брала лицом к себе - детям уже интереснее смотреть было по сторонам, а не на маму)
0
26.08.2019
Ответить