Войти

Какую Прогулочную коляску с хорошей проходимостью приобрести?

Мама девочки (8 лет) Уфа

У меня 2в1 беббето, у них и прогулки есть, хорошие колеса надувные и проходимые большой кап и реверсивный блок

0
26.08.2019

Спасибо🌸посмотрю

0
26.08.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Camarelo Elf

0
25.08.2019

Спасибо🌞

0
26.08.2019

Действительно по характеристикам довольно таки хорошая коляска. Жаль что только одно положение ребенка: лицом к дороге. Да и я забыла указать в вопросе этот пункт. Может знаете какую нибудь модель чтоб еще и лицом к маме можно было и к дороге?

0
26.08.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

я прогулки не брала лицом к себе - детям уже интереснее смотреть было по сторонам, а не на маму)

0
26.08.2019
Донецк

Посмотрите на Анекс Аир Х, у нее шикарный дизайн, и качество мне очень нравится.

0
27.08.2019

Хорошо🙌спасибо

0
30.08.2019

Похожие записи