Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

про печенюшки

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Я вообще против этого всего, сама лет до 3х точно не знала ни про печенья,ни про конфетки!А тут с девочками гуляла,у одной сын в 10 месяцев по 3 пачки в день этого бегемотика бонди съедает,а у второй девчёнка сухарики грызет такие как кусочки батона!Я все понимаю, она десенки чешет,но мамка ей и говорит,что ты только орешки выплевывай!
Я конечно не зарекаюсь, может и я месяцев в 10 и не такое творить начну,но считаю что главное, чтобы это никак не повлияло на здоровье малыша,ни сразу,ни отдалённо!
0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я согласна  с написанным-смысл в печеньях деткам до года? показала эту статью подруге, у нее сыну и 7 мес нет а печенье уже ест

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Это да, нехорошо,риск сахарного диабета,ожирения в последующем и т.д.Зачем?
0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

типа вкусненько же малышу)))

0
22.09.2012

какие орешки? в сухариках?

я доче иногда даю детские сухарики, десна почесать, но не в ущерб основным приемам пищи, т.е. после еды, через час, а не между кормлениями, на прогулке, чтоб не перебить аппетит перекусом. 

0
22.09.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1698449 сама создавал пост о печеньках. не давала и не планирую до года, не вижу в них смысла, учитывая их состав. даю погрызть сухарики (обычный сушеный хлебушек, без изюма).

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я тоже не вижу смысла.успеет еще поесть все этого

0
22.09.2012

просто некоторые мамы: а) переживают, что ребенок неполноценно питается, если в прикорме мало продуктов; б) как это так - она уже дала своему печеньки, а я что, хуже? в этом проблема нашей нации))))

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

)))))согласна)

0
22.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

разумно)

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я передумала давать печенье, хотя собиралась сначала 

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

я пока не задумывалась. но как-то мне тут пришло в голову этими печенюшками гемоглобин поднимать, ну с железом же))))))))))))))))

но вот да, сахар мешает усвоению что железа, что кальция, что ещё много чего.... 

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ага,железа там конечно...в названии только) сорбифер надо)

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

мне сказали мальтофер)))))) но все это мне кажется одно и тоже))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а ну или мальтофер...

0
21.09.2012
нужна маска пеку по тихоньку...

Похожие записи