Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Как хорошо быть мамой :)

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Все правда!!!! Я вступаю в эту секту!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

)))))) а я еще не прочитала) добавить то добавила,чтоб попозже читануть)

0
01.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

))))))))))))))

0
01.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск

ой, ну ты многое потеряла. читай быстрее.

это не пост- это супер-супер пост

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

смешно) слишком утрированно на мой взгляд) но видимо поэтому и смешно. Выполнять все правильно действительно не возможно.

0
01.12.2012

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Это моя жизнь просто от и до)))

0
01.12.2012
я ленивая мама у кого еще так сидит?

Похожие записи