у меня дочь с 7 мес (до этого вообще не сидела) сидит только так! (ноги назад) А ногами вперед как у всех у нее не получается - либо вперед валится либо меняет позу на свою привычную.почему она так сидит? у кого еще так сидит? что то вам врач говорила по этому поводу? мне просто интересно...
