Войти
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

декстер

Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну, пиши, что хочешь обсудить))) Я с тобой, смотрю каждую новую серию с Лостфильма сразу после перевода))))

А BreakingBad смотришь? Там тоже есть над чем сейчас подумать

0
23.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я про врачиху все думаю,это она ведь маньячка да которая мозг выколупывает? по любому это она.она мне сразу не понравилась. и как то даже Зака стало жалко хотя бесил.

а  BreakingBad смотрит муж.я первые 2-3 сезона смотрела, скучно стало

0
23.08.2013
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже с начала думала, что она. Потом сюжет от нее отвел, а теперь хрен знает уже... может просто еще один ее пациент?

0
23.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я думаю это она. она спецом на того парня наговорила декстеру чтоб он поверил и убил его и от нее подозрение отвести ( тот парень который мучал девок и туфли их коллекционировал)

0
23.08.2013
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну, это же он сам этого парня нашел, а не она. К тому же нужно много сил, чтобы это делать. Наверно у нее сообщник очередной есть.

0
24.08.2013
Елена
Ванечка, 14 лет 5 месяцевМашуня, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

О. я смотрю тоже, каждую серию жду)) Закрутили конечно сюжет) но тем интересней, чем все закончится

0
23.08.2013
Елена
Ванечка, 14 лет 5 месяцевМашуня, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

правда восьмую еще не сморела, параллельно смотрю демоны да винчи. Сегодня скачаю, обязательно посморюююю!



0
23.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

люблю находить единомышленников) не все этот сериал смотрят, на любителя)

0
23.08.2013
Елена
Ванечка, 14 лет 5 месяцевМашуня, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

ну да, я мало кого встречала, кто декстера смотрит)

0
23.08.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Я до 6 смотрела

0
22.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

не интересно стало? или времени не хватало

0
22.08.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Времени не было ага

Да вы тоже киноманы

0
22.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я вообще не могу жить без сериалов и кино))

0
22.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ахахаха!!! сериальная душа!

0
22.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я-дааа beaten.gif

0
22.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а я пыталась подсесть на домохозяек-не получилось

0
22.08.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Слушай, а я начала смотреть, но мне он сильно кровавый показался и я решила ну его.

0
23.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну на любителя) я ж люблю такое) ужасы маньяки психопаты уроды)) а тут сюжет еще интересный

0
23.08.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

так надо глянуть, там про что? мыльная опера?



0
22.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

неееееет! ничего подобного! там про маньяков, кровь убийства и т.д. почитай сюжет в инете.пересказывать долго писать неохота)

0
23.08.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

ОО, мы с мужем фанаты) Но пока до 8й не дошли. Муж занят, а мне одной не разрешает смотреть) Так что смотрю пока "Настоящую кровь", "Белую королеву" и тд. 

0
24.08.2013
калгель уроды

Похожие записи