украли карту сбербанка мою куда приходит пособие мое, вытащили видимо пока с Линой на детской площадке гуляли, сама дура оставила в коляске видимо. короче украли и деньги сняли....капец...смс пришла утром что бабки сняты.ладно хоть не много. чтоб у них руки отсохли отпали суки поганые
уроды
у меня так телефон вытащили из коляски, я дочку домой понесла, коляску у подъезда оставила, а телефон под матрасиком был, дочку занесла, за коляской спустилась - телефона уже нет......
Наташ,а как сняли то?Без пинкода?
И правда девочки ниже пишут,к счастью,пусть и обидно!
ну как то ввели пин код, незнаю как по другому снять. муж говорит щас че, 21 век, мошенники умные такие.
ну вот щас читаю про все это.скорее всего в банкомате у стомака был установлен скиммер, он считывает пин коды и номер карты кажись.вот и все. сняли 500. обычно я сразу деньги снимаю и не храню на карте и вообще трачу сразу)
забудь, не велика потеря. пусть на их совести останется. не хорошо деток обижать. Бог такого не прощает.
ну вот щас читаю про все это.скорее всего в банкомате был установлен скиммер, он считывает пин коды и номер карты кажись.вот и все.21 век, мошенники умные
АфиГеть!!! Вот я отсталая, я даже не слышала о таком... А я такая уверенная, что даже если карту стырят, то пин код-то все равно не узнают!
Наташ, да не переживай, пусть подавятся! Хотя обидно, конечно, понимаю.. У нас из коляски у поликлиники коляску игрушечную вытащили, Дианкину любимую, уже меся прошел, наверное, уже и новую купили, а мне все обидно)))
Да я вообще в шоке была! И есть)) Я вот думаю, может, кто из детей взял поиграть, пока мама не видит, и уже не знали, в какую коляску вернуть?! Все же хочется верить, что в мире больше добрых людей)))
прям на площадке?? капеееец((( у нас всегда так стоит коляска, а там и деньги и тел и ключи... вот кпк так жить, куда мир катится... ладно в транспорте и в магаз карманники, но не из детской же коляски на площадке???????
Вот уроды!!! Я в коляске ничего такого не держу, специально маленькую сумочку купила. А карту застраховала. Хорошо хоть денег немного было...
да уж.. верить никому нельзя(((( у нас недавно вообще у мужа часы украли на святых источниках.. хорошо и странно только часы, тк в карманах еще лежал айфон и кашелек с деньгами и картами... но часы тоже были не дешовые((( вот что за люди такие... добра такие деньги точно не принесут.. не расстраивайся) все вернется!!!
ох, Наташ...(((
ну блин ты ж сама виновата!
ты знаешь, я иногда такая добрая душа... то кошелек брошу на прилавке и побегу Варю догонять, то телефон оставлю в кармашке на велике. и все кажется, что все же хорошие вокруг!
короче забей.