Войти
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

уроды

Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

у меня так телефон вытащили из коляски, я дочку домой понесла, коляску у подъезда оставила, а телефон под матрасиком был, дочку занесла, за коляской спустилась - телефона уже нет......

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

вот уроды поганые.как же я зла

0
25.08.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Да...., ничего святого у  людей нету.

0
25.08.2013
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
А у меня так паспорт со всеми карточками вытащили((( Но я была не далеко от банка и сразу их заблокировала((

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

а паспорт??

0
25.08.2013
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

А паспорт пришлось новый делать((


0
26.08.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Наташ,а как сняли то?Без пинкода?

И правда девочки ниже пишут,к счастью,пусть и обидно!

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну как то ввели пин код, незнаю как по другому снять. муж говорит щас че, 21 век, мошенники умные такие.

0
25.08.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Пипец конечно(((Денег то много сняли?

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну вот щас читаю про все это.скорее всего в банкомате у стомака был установлен скиммер, он считывает пин коды  и номер карты кажись.вот и все. сняли 500. обычно я сразу деньги снимаю и не храню на карте и вообще трачу сразу)

0
25.08.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

забудь, не велика потеря. пусть на их совести останется. не хорошо деток обижать. Бог такого не прощает. 

0
25.08.2013
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск

А как же, пардон, пин код?

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну вот щас читаю про все это.скорее всего в банкомате  был установлен скиммер, он считывает пин коды и номер карты кажись.вот и все.21 век, мошенники умные

0
25.08.2013
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск

АфиГеть!!! Вот я отсталая, я даже не слышала о таком... А я такая уверенная, что даже если карту стырят, то пин код-то все равно не узнают! 

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ой нее, щас эти сволочи умные и хитрые.

0
25.08.2013
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и даже так теперь? впервые слышу о таком...

0
26.08.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Наташ, да не переживай, пусть подавятся! Хотя обидно, конечно, понимаю.. У нас из коляски у поликлиники коляску игрушечную вытащили, Дианкину любимую, уже меся прошел, наверное, уже и новую купили, а мне все обидно)))

0
27.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ужас, даже игрушки тырят!!!! капец!!!

0
27.08.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Да я вообще в шоке была! И есть)) Я вот думаю, может, кто из детей взял поиграть, пока мама не видит, и уже не знали, в какую коляску вернуть?! Все же хочется верить, что в мире больше добрых людей)))

0
27.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

к счастью...

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну ага) умнее разве что стала

0
25.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

да примета есть такая,правда

0
25.08.2013
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

прям на площадке?? капеееец((( у нас всегда так стоит коляска, а там и деньги и тел и ключи... вот кпк так жить, куда мир катится... ладно в транспорте и в магаз карманники, но не из детской же коляски на площадке???????

0
26.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

даже на дет. площадке есть сволочи

0
27.08.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот уроды!!! Я в коляске ничего такого не держу,  специально маленькую сумочку купила.  А карту застраховала. Хорошо хоть денег немного было... 

0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

вот такая я лошара.урок мне

0
25.08.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

да уж.. верить никому нельзя(((( у нас недавно вообще у мужа часы украли на святых источниках.. хорошо и странно только часы, тк в карманах еще лежал айфон и кашелек с деньгами и картами... но часы тоже были не дешовые((( вот что за люди такие... добра такие деньги точно не принесут.. не расстраивайся) все вернется!!! 

0
26.08.2013
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков
Это наоборот хорошо, значит ты откупилась от какого-нибудь не счастья, горя.
0
25.08.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

незнаю незнаю. жалко все равно деньги.ругаю себя

0
25.08.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

ох, Наташ...(((

ну блин ты ж сама виновата! 

ты знаешь, я иногда такая добрая душа... то кошелек брошу на прилавке и побегу Варю догонять, то телефон оставлю в кармашке на велике. и все кажется, что все же хорошие вокруг!

короче забей. 

0
25.08.2013
думаю, можно и заявление написать. ведь, в каждом банкомате камера стоит и все операции регистрируются. конечно, это волокита... но зато, может получится этих тварей наказать!
0
25.08.2013

Уф, как обидно то(((

0
25.08.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да радуйся что так дешево тебе это обошлось!

0
25.08.2013
декстер вопрос

Похожие записи