
что это??? дурацкие иероглифы, все никак не проходит. что с ББ то

я шот зашла с ноута и обалдела от всего..
0
11.01.2014
Ответить
у меня уже наладилось все. но раздражает частая смена дизайна и т.д. я трудно привыкаю к новому
0
11.01.2014
Ответить
Я почти всегда с мобильной версии.на телефоне и планшете.там все ок.как и было.
0
11.01.2014
Ответить