мне так плохо, трогаю лоб-нормальный а мне хреново, мерию темпу-35.2-35.5.... и при этом я заболеваю, обычные симптомы-нос закладывает, голова болит, чихаю, горло побаливает, но темпа у меня не как у людей.....у кого такая же бывает, как помогаете себе??