я вооообще незнаю...надо срочно что то придумать же. у нас пазлы любит, их итак куча, еще купим но это по мелочи а что еще
вы что дарите?
я вооообще незнаю...надо срочно что то придумать же. у нас пазлы любит, их итак куча, еще купим но это по мелочи а что еще
вы что дарите?
А вот у нас бзик по Поли робокар, просит игрушки, но они столько стоят мама не горюй, лего не интересно, велик самокат есть, самое интересное любит шурупы настоящие и отвертки, вот и думай что дарить 
у нас такая размером 7 см 1000 руб. стоит. Я за 380 на ББ нашла и тоже беру.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1828507 закупка . Не знаю,как по качеству, заказываю первый раз.
да это действительно хороший вопрос день рождение уже в апреле у нас
..очень тяжело выбрать подарок,
ведь все есть домик пчелки майи, домики сильвания фемили(пипец мебель туда как к себе в дом покупаешь по отдельности))), недавно пылесос ручку из диснея привезли, сама просила)....куча мягких игрушек, любимица мини маус, тоже с диснея, в куклы мы не играем.....что покупать точно не из игрушек....просила коньки, но зима заканчиваетьс, может ролики посмотреть-есть ли наш размер???....еще парфюм просила-смотрела рекламу и выдала, "хочу нину ричу"
..но это думаю от меня идет-я больная просто не адекватно люблю пахучки...часто с ней гуляем и заходим в рив гош или иль де боте, она видит и повторяет,...будем думать еще месяц впереди 
у нас тоже книги любит.но я думала книги это само собой как то а не подарок, итак нужны...лепить у нас не любит( торт будет печь моя мама, он гарантированно вкусный. вот шарики да надо бы.думаю над кухней но блин куда ставить, даже не большую
такуюМоя попросила железную дорогу(ее сломалась), еще хочу коляску, но самым фаворитом думаю будет нарядное платье-мы по ним с ума сходим, по всем платьям, но по нарядным особенно и по туфелькам:))
Куклу Беби Борн (у нас ДР практически совпадает с датой появления брата, так что решили ей своего "малыша" вручить).
У нашей в конце мая, хочу велосипед или беговел купить ей!