Войти

что дарить на ДР детям будете?

Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
хочу вот лего подарить
0
28.02.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
или велик!
0
28.02.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
велик нам рано, а лего-интереса нет к нему еще, или и не будет
0
01.03.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
а я думала все дети фанатеют по лего!
0
01.03.2015
не не все, моей пофиг, год уже валяется....
0
01.03.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
тогда точно велик куплю!
0
01.03.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Моя начала фанатеть месяц назад)Причем сильно)))
0
01.03.2015
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
мы тоже велик! и самокат! (родителям скажем пусть скинутся) Вот хочу хороший легкий велик! Не выбирали еще?
0
01.03.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
выбирали-еще с прошлого года решили! подруга посоветовала!
0
01.03.2015
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
а какой если не секрет? 
0
01.03.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
Lexus Trike
0
01.03.2015
Weralik@
Алексей, 22 года 1 месяцАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск

А вот у нас бзик по Поли робокар, просит игрушки, но они столько стоят мама не горюй, лего не интересно, велик самокат есть, самое интересное любит шурупы настоящие и отвертки, вот и думай что дарить  big_smiles_280.gif

0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
незнаю такую даже игрушку)
0
01.03.2015
Weralik@
Алексей, 22 года 1 месяцАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
044a2d9cdd2287473b3b699eea10d3cb.jpgу нас такая размером 7 см 1000 руб. стоит.
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
ого)) недешево однако
0
01.03.2015
Оксана
Василий, 27 летВождь апачей, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я за 380 на ББ нашла и тоже беру.

0
01.03.2015
Weralik@
Алексей, 22 года 1 месяцАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
ссылочку не дадите?
0
01.03.2015
Оксана
Василий, 27 летВождь апачей, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1828507  закупка . Не знаю,как по качеству, заказываю первый раз.

0
02.03.2015
Weralik@
Алексей, 22 года 1 месяцАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
спасибки :)
0
02.03.2015
Тата
Даря, 14 лет 2 месяцаИля, 9 лет 11 месяцевДень рождения! Волгоград

да это действительно хороший вопрос день рождение уже в апреле у нас super_smilies001.gif..очень тяжело выбрать подарок, super_smilies054.gif  ведь все есть домик пчелки майи, домики сильвания фемили(пипец мебель туда как к себе в дом покупаешь по отдельности))), недавно пылесос ручку из диснея привезли, сама просила)....куча мягких игрушек, любимица мини маус, тоже с диснея, в куклы мы не играем.....что покупать точно не из игрушек....просила коньки, но зима заканчиваетьс, может ролики посмотреть-есть ли наш размер???....еще парфюм просила-смотрела рекламу и выдала, "хочу нину ричу" happy.gif ..но это думаю от меня идет-я больная просто не адекватно люблю пахучки...часто с ней гуляем и заходим в рив гош или иль де боте, она видит и повторяет,...будем думать еще месяц впереди idea.gif


0
01.03.2015
а я думаю тесто для лепки (тащиммся по нему), книжки с наклейками (тоже любовь), просто книги (наша любовь вообще). Хочу вообще сама пойти клевый магазин не дорогой самоделок всяких в успенском, накупить для всех родственников то что я хочу и всем раздать) пусть дарят))))) 
а сама торт хочу клевый (уже заказала через инста), в сад у нас будет аниматор, еще деткам там надо по мелочи что-то купить., ну и дома шары наверное купим всякие что бы тоже порадовалась ,украсить как-то. Примерно такие планы. А что то из игрушек большое пока не планирую, оч много всего у нас))))
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

у нас тоже книги любит.но я думала книги это само собой как то а не подарок, итак нужны...лепить у нас не любит( торт будет печь моя мама, он гарантированно вкусный. вот шарики да надо бы.думаю над кухней но блин куда ставить, даже не большую

0
01.03.2015
Ооо это вообще головная боль! И дело не в том, что не знаем что подарить, вся проблема что запросов уже слишком много! Подарок я ей купила месяц назад. Домик свинки пеппы+королевскую семью Пеппы. Она просила. Но потом ей понравились my little pony и теперь утро начинается с вопроса пола рис ли мы ей пони и причем много))) я говорю тётя твоя подарит)))) а вообще моя полюбила очень куклы в виде принцесс мини диснеевские. Мне самой они так нравятся, просит еще таких у которых платья как клипсы одеваются. Нравятся игрушки для ролевых игр: касса, набор доктора.
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
ну у вас хоть выбор есть, уже знаешь что дарить мне кажется так проще все же.я вообще незнаю и спрашивать ее бесполезно
0
01.03.2015
Да, у нас подарок уже куплен и Слава богу я это сделала заблаговременно! Сейчас Ангину лечим, лекарства заметно подорожали ((( а ты подарок выбирай по уалечениям))(
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
выздоравливайте!

0
01.03.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Я хочу сделать календарь-адвент "В ожидании ДР",ну знаешь,как многие перед НГ делают.Каждый день будут задания и мини-подарки:заколки,пазлы,книга,наклейки,барни,сок,игрушки из фикс-прайс))) На сам ДР хочу шары,торт)А подарок хочу заказать примерно такой:http://dve-ladoshki.ru/arxiv-korobok/korobka-aprelya-telo-cheloveka/ Или на аистбоксе)http://www.aistbox.ru/boxes/archived_boxes
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
на календарь у меня сил не хватит) я и не творческая, для меня это сложно(
где шары у нас можно купить?? торт мама моя сделает.
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
про аистбокс впервые вижу слышу пошла смотреть
0
01.03.2015
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 2 месяца Торжок
коляску и самокат
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
я думаю насчет коляски но у нас пипец дорогие из за кризиса видимо, настоящую дешевле купить!
0
01.03.2015
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 2 месяца Торжок
у нас тоже дорогие нашла за 3000 2 в 1 , вот 0b7a8c06c82613a8c0bd61534dc0b121.jpg  такую
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
о ну это еще норм вариант
0
01.03.2015
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 2 месяца Торжок
ну да более менее а так конечно от 4000 цены сейчас . 
0
01.03.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва
Мы решили не дарить игрушки в этом году. Родственниками скинемся и купим мебель в детскую. А близкие друзья думаю фигурки Шлейх и кучу тетрадок-наклеек мы их обожаем!
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
мебель это хорошо
0
01.03.2015
Ольгун
Ульяша, 14 лет 2 месяцаКирюша, 11 лет 7 месяцев Сергиев Посад
Моя просит замок.-башню с понями (my little pony) вроде так называется. присматривать вот уже будем )
0
28.02.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
спасибо, пойду гляну что это
0
01.03.2015
Анастасия
Софья, 13 летАлёна, 26 лет 7 месяцев Екатеринбург
Для вашего возраста кухня прямо взрослая с продуктами или дом будут очень интересны
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
кухня то да наверно,но у нас места так мало....очень
0
01.03.2015
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка
золотые сережки от папы, она прям просит.. увидела у девочек в садике и показывает на ушки говорит ёски ёски, пойдем прокалывать. а от меня микрофон с различными песенками(я его еще перед новым годом оплатила, а дойти забрать не могу)
0
02.03.2015
Лия
Кирюнька, 14 лет 2 месяцаЛера, 11 лет 6 месяцев Москва

Моя попросила железную дорогу(ее сломалась), еще хочу коляску, но самым фаворитом думаю будет нарядное платье-мы по ним с ума сходим, по всем платьям, но по нарядным особенно и по туфелькам:))

0
01.03.2015
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Куклу Беби Борн (у нас ДР практически совпадает с датой появления брата, так что решили ей своего "малыша" вручить).

0
02.03.2015
Поли робокар)) набор игрушек, на нг дарили Дашу путешественницу со всеми друзьями)
0
02.03.2015
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

У нашей в конце мая, хочу велосипед или беговел купить ей!

0
02.03.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 4 месяца Климовск
У нас появилась беби анабель, поэтому скорее всего что то для нее
0
01.03.2015
Ирина
Милашенька -любимая дочечка, 14 лет 3 месяцаВанечка -крестный сыночек, 9 лет 7 месяцев Рошаль
Мы домик свинки пеппы Купили )очень просила
0
01.03.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
пеппу у нас знает но равнодушна. может просто кукольный домик ей...
0
01.03.2015
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта
шведскую стенку уже купили
0
03.03.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
велосипед планировали
0
01.03.2015
елка наша Портативная электронная кухня Zanussi (Занусси), HTI

Похожие записи