Войти
Наталья
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 07.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
342
записи
48
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
очень важно для меня
здравствуйте! прошу совета у более опытных: у меня срок акушерский 6-ая неделя, то есть реальный срок плода подозреваю 4 недели,записалась 16 июля на узи (через неск дней,будет ровно 6 недель)
вопрос-есть ли шанс увидеть сам эмбрион?? не только плодное яйцо,а именно эмбрион, или я рановато записалась на прием??ваши мнения.спасибо огромное заранее

я кстати таки сходила на узи, все супер,срок на 16 июля был 6 нед и 3 дня,эмбрион четкий,сердце бьется ритмично.я плакала)
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Элина
14 лет 3 месяца
Мишутка
10 лет 5 месяцев