Очень ждала этого УЗИ. Первый раз попалась просто чудесная узист (ка). Очень все подробно, с рассматриванием и подсчетом всех пальчиков, умилительными комментариями про «очень красивый профиль» и тд.
В общем кучу бальзама на мамино сердце получила. Все отлично, придраться не к чему. Правда по УЗИ мы крупнее на неделю. Записали все действо на диск и сфоткались 🙃