


Длинноножка моя 😘 скучаю. Увижу только 15 сентября 😔
А у нас тут полосу взлётную ремонтируют... и если лететь раньше, то с пересадками. А так как она летит одна (с сопровождением), то пришлось так надолго... чтобы открыли полосу уже и прямым рейсом прилетела.