Войти
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Поехали

Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Женя, держим кулачки!!!

Имейте ввиду, что если схватки не начинаются, а КТГ хороший, значит все нормально и это не повод ещё и окситоцин ставить... Тк малышу итак непросто без вод выходить, а с применением окситоцина он совсем замучается.... Сейчас в большинстве адекватных роддомов выжидательная тактика, по несколько дней после излития лежат, только делают КТГ почаще и мазки берут, чтобы не было инфекций...

0
16.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Я тоже не хочу его... но вроде пока ничего не говорили. За час пока две Схватки были... но долгие. Минуты по 2-3 вообще. Жду. КТГ хорошая. Затёк бок на КТГ лежать, а так норм.

Спасибо

0
16.08.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Боже мой! Эта выжидательная тактика, или политика невмешательства - такую обратную сторону имеет! Я прошлый раз столкнулась (слава Богу хоть с водами лежала) - теперь буду ТРЕБОВАТЬ стимуляции в случае чего........ Не говорю , что всегда и у всех так, но экспериментировать еще раз НИ-НИ!!! Никого не пугаю не в коем случае, и даже согласна с вами, что все должно пройти максимально самостоятельно и естественно без лекарств и стимуляций... НО для этого нужен очень грамотный специалист рядом - а их, к сожалению единицы!!!

0
17.08.2018
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Грамотный специалист, конечно. Но Женя специально а перинатальный центр поехала за кучу километров от дома.. Надеюсь, они там грамотные... По КТГ сразу понятно, если малышу будет не хорошо.. Тогда конечно сразу меры надо принимать... А вот доп стимуляция без объективной причины скорее может довести ребёнка до гипоксии и прочего..

Но будем надеяться, что Женя уже сама успешно и легко рожает :)

0
17.08.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Я не спорю и во всем согласна. Но роды это такая рулетка! В грамотных специалистов я, к сожалению, с некоторых пор не верю....хоть в ПЦ, хоть в простом РД.

Надеюсь, что все будет хорошо!)

0
17.08.2018
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

родить нельзя погодить.

потрать всю удачу на роды, но немного оставь на послеродовый период =)))

0
17.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Надо и туда и сюда. Пока все не регулярно, но сглажено и 4 см

0
17.08.2018
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бжжжж, у меня когда 4 было, через минуту потуги начались =) хорошо, что регулярно. Ты умница, давай =)

0
17.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Не пока просто болючие Схватки по минуте через 8... на мяче норм.. стоя вообще не вариант. Что самое интересное не дают лежать. КТГ один раз и пару раз послушали и все. Типа нафиг расслабляться

0
17.08.2018
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хорошо что не лежишь. Надеюсь, дело движется к финалу

0
17.08.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Только вперед))

0
17.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

👌🏻 Тут уж назад не запихаешь :))

0
17.08.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

и это счастье))

0
17.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Угууу

0
17.08.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

у меня аж коленки узелком завязались от твоего угуууу))

0
17.08.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Легких родов.С первой дочкой после прокола пузыря я ждала всего 3 часа и 20 мин(я считаю от прокола пузыря,до появления дочки на белый свет),С сыном после прокола пузыря я ждала 4 часа и 55 мин.

0
16.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Спасибо. Я очень надеюсь тоже быстро отстреляться

0
16.08.2018
Даша
Наталья, 13 лет 4 месяцаЛюба, 9 лет 9 месяцевИван, 7 лет 3 месяцаПланирую Румия

Как ты?

Читаю совсем недавно тебя, но блин так волнуюсь за тебя) Как будто это я сейчас рожаю😅

0
17.08.2018
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

Всё будет хорошо. Думайте: "только позитив))))"

0
16.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Будет. Спасибо 🤗

0
16.08.2018
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надеюсь все хорошо и ты просто не можешь до телефона дотянуться

0
17.08.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Я через три часа с лишним родила

0
16.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Надеюсь я тоже не долго буду. Спасибо 🙏🏻

0
16.08.2018
Анастасия
Клим, 7 лет 8 месяцевСавелий, 5 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 1 месяц Минусинск

Лёгких родов Вам! 🍀

0
16.08.2018
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

Спасибо 🙏🏻

0
16.08.2018
Даша
Наталья, 13 лет 4 месяцаЛюба, 9 лет 9 месяцевИван, 7 лет 3 месяцаПланирую Румия

Легких родов )

0
17.08.2018
Nap
Дитя, 7 лет 11 месяцевСтаршая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лёгких родов!

0
17.08.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Легких родов!!!

0
17.08.2018
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Удачи! Лёгких родов!

0
17.08.2018
Катерина
Доченька, 17 лет 9 месяцевМладшая принцесса, 7 лет 10 месяцев Самара

Ну всё, теперь ждём пост "Родила")))

0
16.08.2018
Консилиум решил Родила

Похожие записи