НАМ 1 год 5 месяцев
1) У кого-нить уже малыши пересели за взрослый стол?
наш ни в какую не сидит в своём стульчике (уже убрали подальше его за ненадобностью)
2) Есть кто-нибудь еще тут только с 4 зубками???
3) Сисечники есть?? хехе
мой всё время просит грудь (перед сном, ночью, на дневной сон и даже с утра когда просыпается) иногда я жадничаю и не даю хехе))
хотя утром днём, на полдник и ужин кушает нормально


