собралась написать,хотя я не писатель и не пишу красиво...но...
3.570 . 52см.15.05.2014г.14ч.10мин.


15.05 родилась Элизабет 3.570 в 14.10. все прошло хорошо
Кушаем титьку))).
сегодня начала отходить с кровяными прожилками большими кусками теперь тянет спину болит низ живота периодически.У повторно родившых хочу спросить сколько еще проходили ?день два или больше после отхода пробки?
Сегодня закончила картинку осталось дописать
дату рождения и купить рамку.Сыну тоже вышивала когда была бер.


девочки кто как себя чуствует у меня вечером вчера начал камянеть живот и малая сильно пиналась было очень больно.Потом ночью проснулась в туалет сходила все ок ложусь у меня как начало колоть в промежности капец потом начало спину тянуть капец думала рожаю.С утра так себе чуство но спина побаливает одела бандаж вроде легче хожу как утка и 1000 раз бегаю в туалет по маленькому чуство что малая головой сильно давит.Прошу ее чтобы 3 недельки посидела я не готова еще....Всех с чистым четвегом.
насобиралось куча одежды 3 машынки по 8кг простирнула теперь глажу осталось простирнуть одеялка,постельное и бортики.УФФФ..бедная моя спина.Еще несколько фоточек










все у нас хорошо растем пинаем)))прибавка 19кг
ничо сбросим.Для малышки все готово осталось по мелочам.фото на память... 


1.паспорт.
2.беременная книжка.
3.узи и анализы