Добрый вечер!
Девушки, кто из вас покупал мебель из массива сосны? Буду очень признательна, если поделитесь фотографиями ваших интерьеров. Очень хотим купить такую мебель для детской и м.б. гостиной, но я пока не очень хорошо представляю, с каким цветом стен, пола и т.д. она будет хорошо сочетаться.
Если неверно выбрала категорию, поправьте, пожалуйста!
P.S. Уточню немного, интересует именно неокрашенная мебель, т.е. "натурального" цвета. Всем, кто откликнется, огромное спасибо!
