Девочки привет ! У нас малыш довольно активный, начал шевелится с 16 неделек, но было пару раз когда 2 суток тишина практически, пару раз шевельнется и все. При этом такие периоды всегда в дождливую погоду, и вот у нас второй день опять дождь, и солнышко мое, так же 2 сутки ооочень малоактивен. Я пакерша жуткая и сразу беспокоится начинаю.Но почитала других девочек, вроде я не одна такая, с затишьями? У вас бывает такое?