лиляш Томск переживаю Знаю, что еще рано очень?но уже постоянно щупаю живот, чтоб понять как ребетенок там лежит, раньше еще чувствовала пиночки отдающие в ребра сделала вывод, что головкой вниз лежит, а последние пару дней все в самомо низу(( сидит что ли там((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему временное затишье, бывает у вас? еще немного) Похожие записи ПЕРЕЖИВАЮ!!! Переживаю! Переживаю Переживаю Переживаю.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027