Представляете,я только осознала,что через каких то месяцев восемь я стану мамой!Я думала,что я это давно понимаю,но оказалось не так-я сидела сейчас думала,вспоминала и вдруг-ПРОЗРЕНИЕ-Я СТАНУ МАМОЙ!!!Так страшно-это такая ответственность-а вдруг я не смогу,вдруг он меня любить не будет.Как с папой у него(нее) сложится-так не хочу,чтобы у него(нее) были такие же отношения с отцом,как у меня.У меня столько эмоций-слезы накатываются на глаза:)
Санкт-Петербург
Потрясающе!!! Поздравляю!!! Чувствуется, что Вы в эйфории!!! ![]()
Это наверное такое потрясающее ощущение! ЗАВИДУЮ!!!!
0
05.04.2007
Ответить
Санкт-Петербург
Оу,моим эмоциям нет предела-не понимаю,что со мной происходит.![]()
0
05.04.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Не переживай ни о чем! ты будешь мамой!!!!)))) Я вот до сих пор не совсем врубаюсь в факт ,что я мама...ребенка выгуливаю и чувствую себя его сестрой )))).
0
05.04.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Конечно, ты будешь мамой!
Это же прекрасно!
0
05.04.2007
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо,но вот почему я только это осознала-мне казалось,что я с самого начала это понимала.
0
05.04.2007
Ответить