Войти
Санкт-Петербург

Я СТАНУ МАМОЙ!!!

Санкт-Петербург

Потрясающе!!! Поздравляю!!! Чувствуется, что Вы в эйфории!!!

Это наверное такое потрясающее ощущение! ЗАВИДУЮ!!!!

"
0
05.04.2007
Санкт-Петербург

Оу,моим эмоциям нет предела-не понимаю,что со мной происходит.

"
0
05.04.2007
Не переживай ни о чем! ты будешь мамой!!!!)))) Я вот до сих пор не совсем врубаюсь в факт ,что я мама...ребенка выгуливаю и чувствую себя его сестрой )))).
0
05.04.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Конечно, ты будешь мамой!

Это же прекрасно!

0
05.04.2007
Пользователь удален
0
21.03.2008
Санкт-Петербург
Спасибо,но вот почему я только это осознала-мне казалось,что я с самого начала это понимала.
0
05.04.2007
Пользователь удален
0
21.03.2008
Что же делать? СПОРТ!СПОРТ!СПОРТ!

Похожие записи