Войти
Энрика
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
62
записи
13
друзей
2
подписчика
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Помогите, плиз!

Я блин ничего не смыслю в колясках:( ищу какую-нибудь легкую, чтобы я могла сама ее сложить-разложить и пихнуть в багажник без мужской помощи. Доче 1,5 мес, и я не понимаю, подойдут ли нам прогулочные варианты...почти везде пишут что они от 6 мес, но там же спинка опускается? Уже оч хочется по-человечески поехать и в магазин, и в парк, а с нашей 14-киллограмовой эмалюнгой приходится ходить исключительно по округе....

Подскажите пожалуйста из личного опыта, оч на вас надеюсь!

Эстер
14 лет 3 месяца