Помогите,пожалуйста, разобраться. Сил нет, больно так,что хочется кричать. С мужем в браке 10 лет, 3 детей. Были и ссоры, ничего особенного, все как у всех. Я его люблю, он тоже постоянно говорит, что любит, что я его единственная, что восхищается мной.
После того, что узнала, эти слова кажутся не правдой. Суть вопроса в том, что я залезла в его переписку с коллегой по работе, она-наша подруга, я её хорошо знаю, она крестная у нашего сына. Слова в переписке были мягко говоря не совсем дружескими. "Я скучаю", "ты красотка", "иди уже ко мне скорее". Я подозреваю, что был какой-то более близкий контакт, типа поцелуя, дальше уверена не зашло. Она замужем , 2 детей, любит мужа, всегда придёт на помощь. Перед новым годом муж ей написал "мне нравится целовать тебя в шейку", она ему ответила что-то про мурашки по всему телу, позже было несколько фраз, что это плохо, что ей было стыдно, но я не все читала, может было что-то ещё более жесткое. Меня добило сообщение с его стороны вчера "я хочу тебя целовать. Нежно и страстно". мы немного поругались в эти дни. Тошно, больно, стыдно за все это. Виню себя во всем. Что делать, как быть? Измена ли это? Они не знают, что я знаю.
P.s. в переписку залезла случайно, муж попросил ответить на звонок, там было от неё сообщение не совсем стандартное. мне стало любопытно.