Войти

Измена ли...?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Скажите мужу, что все видели, всю переписку. Почему такие Сообщения, с чем связаны? Не знаю, я бы точно все спросила.

0
10.02.2018
Москва

Наверное, боюсь. Спасибо.

0
10.02.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Что спрашивать??? В каких позах у них был секс?

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

😆😆😆 Ну может ничего ещё и не было. Я бы спросила, почему вообще такие сообщения.

0
10.02.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Из сообщений понятно. Было у них. Скорее всего один раз, спонтанно. Но им, по всему, понравилось. Оба в браке, длительном. Быт всё съел. А тут новые ощущения. Вот и кипит "молодость" в переписке.

0
10.02.2018
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну если вы не тролль, отвечу

Фу у, как будто вернулась на пять лет назад,когда читала ваш пост...мой бывший муж так же был замечен мною в переписке, даже второй телефон потом заимел, чего я только не пережила за этот год,пока все шло к разводу

Я считаю, что нормальный мужчина не будет даже в переписки играть,если любит семью и жену...мой то бросал ,то опять начиналось,тоже 10 лет прожили, 2 сыновей. ..блядуны они и есть блядуны )

Было очень тяжело все это осознавать ,но сейчас конечно не жалею, что развелась с ним, а он так и живет вроде с этой дамой,и с ее ребенком....дай бог))

0
10.02.2018
Москва

Нет , не тролль. Для меня это как сон, а больно как...

Развод? Думать об это страшно пока. Спасибо за ответ.

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А разве это не измена? Я бы к человеку относиться как прежде после увиденного точно не смогла и сразу бы прояснила все вопросы.

0
10.02.2018
Москва

Спасибо за совет!

0
10.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я бы и с ней поговорила, не только с ним... и да, по мне это уже моральная измена... Мудрости вам, сил и терпения.

0
10.02.2018
Москва

Спасибо. С чего начать разговор? Не знаю. Я слишком доверяла и ей и ему. Мне кажется до сих пор, что это сон. Мудрость моя моя пока в молчании наверное. Но я больше не могу так...

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ну муж у вас, извините, совсем идиот, хоть бы сообщения затирал прежде чем жене телефон давать.

0
10.02.2018
Москва

Мне тоже это странным показалось. Он потом все стёр.пустой час в watts upp был. Наверное, забыл.

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Даже если до самой измены еще не дошло,то все равно это не нормально! Это уже моральная измена! Я бы поговорила с ним. Только спокойно ,без истерик!

0
10.02.2018
Москва

Спасибо.

0
10.02.2018

Похожие записи