Измена ли...?
Помогите,пожалуйста, разобраться. Сил нет, больно так,что хочется кричать. С мужем в браке 10 лет, 3 детей. Были и ссоры, ничего особенного, все как у всех. Я его люблю, он тоже постоянно говорит, что любит, что я его единственная, что восхищается мной.
Читать далее