Девочки, помогайте плз, как лучше на ваш взгляд - Станислав Николаевич или Вячеслав Николаевич? К фамилии и то и то созвучно. Но смущает меня описание Стасиков, нервные они и капризные и эгоистичные. Славики получше будут, посолиднее и посерьезнее. В окружении ни тех, ни тех нету, сравнить даже не с кем. Может вы мне расскажите на личных примерах, какие мужчины с такими именами?!
П.с. почти 50 на 50... мы так и не определились))) Спасибо девочки всем-всем откликнувшимся!