Войти

Удалось ли вам избавиться от постакне?

Переживать точно не нужно. Это точно не поможет в лечении рубцов. А вот если начнете действовать то толка будет гораздо больше. Я слышала, что недавно вышло новое средство от постакне - Постакнетин. Сама я им не пользовалась, а вот другим препаратом этого производителя лечилась, и очень успешно. У меня была тяжелая форма акне и мне прописали Акнекутан. Прошли абсолютно все прыщи. Так что думаю, что другие средства у них тоже хорошие.

0
10.08.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Постакне - в смысле темные пятна после прыщей? Можно воспользоваться рассасывающими средствами типа бадяги. Если же речь о рубцах (рытвинках), то да, чаще всего помогают только серьезные пилинги и шлифовки. Я лично делала дважды дермабразию, чтобы снять верхний слой кожи с рубцами. Все равно следы есть, но хоть не так все страшно стало..

0
29.07.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Лазер, мезо, озонотерапия, пилинги, куча способов! https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/shramy_i_rubcy прочтите про каждый, специалист подберет тот, что подойдет вам лучше всего!

0
29.07.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Лазер лучше всего. У меня были не очень сильные следы, но были, темными пятнышками. От пилингов не намного лучше. А вот после одной процедуры лазера все прошло)

0
29.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я пробовала все - глубинные пиллинги, дермобразия, всякие примочки, маски - бесполезно. Уже пятый десяток, а все тонаком замазываю дыры(

0
29.07.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Зависит от постакне. Я сейчас пробую кислоты для лица. Если ситуация серьезная наверное только лазерная шлифовка.

0
29.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Постаю послушаю, на лице так и остались темные пятнышки. Тема актуальная.

0
29.07.2020

Похожие записи