Войти
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

Ухо стреляет! Хелп!!!

Оксана
Нина, 24 года 11 месяцевЭлиза, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я себе капала Отикапс - помогло!

Обезболить можно ношпой

0
06.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
на гв его можно?
0
06.05.2011
Оксана
Нина, 24 года 11 месяцевЭлиза, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Отипакс)))  ошиблась в букве)) Да можно http://medi.ru/doc/g7401.htm (ссылка на инструкцию)
0
06.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!
0
06.05.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк
Настойка прополиса подогреть и закапать!  Капли Отизол я капала (в инструкции написано прим. на ГВ с осторожностью). У меня у самой отит хронич. уже,начался кстати на 22 нед. берем.    как вспомню......такая боль,а обезболивать нельзя---ребёнка жалко,пришлось терпеть  Можно ещё капать луковый сок с каплей водки,но главное ухо не мочить и не промывать,даже если заглохнет!!!!  Борный спирт тож. капать,очень хорошо прогревать синей лампой,если таковая имеется!
0
06.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
спасиб!
0
06.05.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
обычный борный спирт теплый капать по полной пипетке и закрывать ваточкой! капать очень часто. все пройдет. Опыт - отец ЛОР. Проверено на себе миллион раз!
0
06.05.2011
Себорийная корочка Понье

Похожие записи