Войти
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

Понье

Ёлка
Алиска!!!, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А  чё,  за  рюкзачёк???image
0
10.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
потом фотки выставлю, еще не привезли
0
10.05.2011
Ёлка
Алиска!!!, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам  привезли  слинго-шарф!!!

Вроде  сидит  в нём!!!  Но  надо  ещё  тренироваться!!!

0
16.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
у нас тоже есть, но просто надоело мне его наматывать вокруг себя, да и  вне дома делать это неудобно, слинг малышу явно больше нравится, ну или привык к нему больше
0
16.05.2011
Ёлка
Алиска!!!, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы  в  слинге  только  дома  ( пока)...Интересно,  а как  ЕГО  наматывать  ВНЕ  дома??  Он  такой  длииинный..

 

0
17.05.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
опишите потом впечатления) ,особенно ,реакцию малыша. а то я все никак не выберу
0
10.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
к слингу он привыкший, но все равно буду по-тихоньку знакомить его с новой маминой игрушкой, потом все напишу подробно
0
10.05.2011
мы почти неделю им пользуемя, тоже после слинга. по мне, так слинг удобнее для спины и уютнее, чтоли, но моя красавица сам процесс "запаковывания" уж очень не любит, а в рюкзачке это делается намного проще.
я его пока не стирала, но вроде читала в свое время, что девочки в машинках стирают.....
0
10.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
на нем написано ручная стирка при 30 градусах
0
10.05.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва
ручная?!!!... мли-и-и-ин!!! а может на деликатной прокатит, сами не пробовали стирать?
0
10.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
нет. еще не стирала, но думаю прокатит
0
10.05.2011
Ухо стреляет! Хелп!!! Я выспалась!!!

Похожие записи