Кто-нибудь стирал рюкзачок? Боюсь испортить.
Ща должны привезти)))) Так ждем-так ждем
Ща должны привезти)))) Так ждем-так ждем


Нам привезли слинго-шарф!!!
Вроде сидит в нём!!! Но надо ещё тренироваться!!!
Мы в слинге только дома ( пока)...Интересно, а как ЕГО наматывать ВНЕ дома?? Он такой длииинный..