Войти
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

Опять насморк

Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Бедняжка. Ну ту больше ничего и не сделать.а потом если закладывать будет.можно прогревающей мазькой или маслицем переносицу массировать и носик будет прогревать и заложенность спадать будет. Выздоравливайте!

0
13.11.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. А каким маслицем, обычным или у меня есть зародышей пшеницы

0
13.11.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
я думаю что это не принципиально.мне свекровь про простое говорила.она своим детям мазала.тогда особо выбора то не было.

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/909284

Во! какой список накопала:)

0
13.11.2011
Ирина
Артёмка, 15 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Москва

Прям спасли нас, СПАСИБО!

0
13.11.2011
НОВЫЙ ГОД!!! Что вы кушаете?

Похожие записи