Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Цветочек у ника))

Москва

Да, я уже тоже напоздравляла!!!!!!!!!!!! А это глюк(((((((((((((((((((((((9

0
30.11.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

у меня реально ДР!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Тогда специально для Вас undefined" />

0
30.11.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Господи, как хорошо, что я сначала прочитала вашу темку, а то тоже бы начала поздравлять. Я сегодня смотрю - у половины участниц ДР - у меня сразу мысль - быстрее бы пришли платья которые они заказали... И думала днём всех поздравить, а то 7.00 утра как то не удобно. ВОТ Я БЫ ЛОХАНУЛАСЬ (изв - другое слово просто не подобрать).

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а я лоханулась))) ну, может у кого-то все-таки есть день рождения!

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ирин - это очередной глюк ББ)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да ладно!!!!! Блиииииииин! А я так обрадовалась, думаю, бывают же совпадения...(( Ну вот расстроили меня, пойду спать...

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я уже нескольких так поздравила, очень удивились)))))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

+1)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ага,вот это ББ глючит)) а у кого цветочек горит,у того не стоит дата дня рождения) загляните в инфо личное)

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

А я  при регистрции я  не поменяла данные, а 30.11.1999 г. там стоит по умолчанию, наверное в этом дело.

0
30.11.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Это глюк ББ....у меня вот тоже цветочек светиться..а у меня только через 2 месяца день рождение))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а я то думаю надо же открыла свои сообщения и у всех почти ДР, думаю вот это да никогда такого не видела, а это оказываеться глюк((((

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня тоже цветочек ,а до ДР ещё огого сколько))))

0
30.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Ой! А я начала уже всех поздравлять! 

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

У всех у кого стоят в дате рождения  нули сегодня у всех ставится день рождение)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

да я тоже заметила)Поздравляю всех)))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и я поздравляла))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

это глюк)))

позитиФФчик!

0
29.11.2011
Диатез и питание Про тот же диатез и баночное питание

Похожие записи