Вообщем, захотелось поздравить!
Цветочек у ника))
Вообщем, захотелось поздравить!
Да, я уже тоже напоздравляла!!!!!!!!!!!! А это глюк(((((((((((((((((((((((9
Господи, как хорошо, что я сначала прочитала вашу темку, а то тоже бы начала поздравлять. Я сегодня смотрю - у половины участниц ДР - у меня сразу мысль - быстрее бы пришли платья которые они заказали... И думала днём всех поздравить, а то 7.00 утра как то не удобно. ВОТ Я БЫ ЛОХАНУЛАСЬ (изв - другое слово просто не подобрать).
а я лоханулась))) ну, может у кого-то все-таки есть день рождения!
Да ладно!!!!! Блиииииииин! А я так обрадовалась, думаю, бывают же совпадения...(( Ну вот расстроили меня, пойду спать...
ага,вот это ББ глючит)) а у кого цветочек горит,у того не стоит дата дня рождения) загляните в инфо личное)
А я при регистрции я не поменяла данные, а 30.11.1999 г. там стоит по умолчанию, наверное в этом дело.
Это глюк ББ....у меня вот тоже цветочек светиться..а у меня только через 2 месяца день рождение))
а я то думаю надо же открыла свои сообщения и у всех почти ДР, думаю вот это да никогда такого не видела, а это оказываеться глюк((((
У меня тоже цветочек ,а до ДР ещё огого сколько))))
Ой! А я начала уже всех поздравлять!
У всех у кого стоят в дате рождения нули сегодня у всех ставится день рождение)))
да я тоже заметила)Поздравляю всех)))
" />